Список участников 1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

Победители 1 (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников

04 мая в школе состоится родительское собрание. Начало в 18.30.

Уважаемые родители!

Прием документов в первый класс будет осуществляться с 1 февраля по 30 июня 2016 года.

Запись детей в первый класс проводится на основании следующих документов:

1. Письменного заявления родителей (законных представителей) о приеме в 1-й класс (бланк выдается в школе);
2. Копии свидетельства о рождении ребенка (для иностранных граждан нотариально заверенная копия с переводом документов);
3. Медицинской карты ребенка (школьника) установленного образца;
4. Справки о месте проживания ребенка.
5. Копии медицинского полиса.
6. Копии СНИЛС.

Документы принимаются у родителей (законных представителей) при наличии документа удостоверяющего личность на основании записи детей в паспорте родителей (законных представителей). Зачисление в первый класс осуществляется приказом директора после предоставления всех необходимых документов и заключения Договора о предоставлении начального общего образования не позднее 25 августа текущего года.